АНОНС. ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. 06.02.2021

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ! ПЛАН РАБОТЫ ГИМНАЗИЯ г. ПРУЖАНЫ

6 февраля 2021 года ДЕНЬ ОБЩЕНИЯ И ВСТРЕЧ (* возможны изменения и корректировки)

ЧЗС, факультативные занятия, занятия в ОПИ, работа ресурсных центров, консультации по предметам

08.00 – 09.00 – КОНСУЛЬТАЦИИ ПЕДАГОГОВ:

Момлик А.К.. (учитель физики, директор)

Мороз А.В. (учитель начальных классов, классный руководитель 2 «А» класса)

09.15 -10.00

• Школа пионерского актива. Секция «Вожатый»

5-8-е классы, актив п/о ОО «БРПО»(каб.№19, Демосюк О.К.)

• Коммуникативная игра «Зеркало» (формирование навыков восприятия собеседника, взаимопонимания) 8 «Б» класс (каб. №16, Бойко А.Э.)
  • Час общения с элементами коммуникативной игры «Давай поговорим» (развитие умения договариваться, работать в команде) 7 «А», 7 «Б» классы  (каб.№13, каб. № 10, Ануфриенко В.Л., Игнашевич И.В.)
  • Игровой практикум «Словарь добрых слов и выражений» (формирование навыков обмена информацией, командообразование)

5 «А» класс (каб.№12,  Шепель Е.Н., Бильдейко Н.И.)

10.15 -11.00

• Выставка-портрет «Литературный критик и публицист» к 185-летию со дня рождения Н.А. Добролюбова 9 «Б» класс (библиотека, Предко О.А.)
  • Час открытых мыслей «Семья как ценность» 8 «А» класс (каб.№11, Мартынчук Э.С., Самойлович О.С.)

11.15 -11.00

ЛЫЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «Веселые старты» 6 «А» класс (стадион, Степаненко Г.Н.)*в случае непогоды Спортивные соревнования «Ловкие. Быстрые. Смелые» (спортзал в 12.00)

• Выставка-портрет «Летапісец непрыдуманай праўды» к 100-летию со дня рождения И. Мелеша 10 класс (библиотека, Предко О.А.)
  • Час общения с элементами тренинга «Люди – роли» (развитие выразительности движений, произвольности, коммуникативных навыков)

9 «А» класс (каб.№9, Бонюшко Т.А.)

12.15 -13.00

• Час открытых мыслей «Я тебя слышу» (развитие умения понимать друг друга, вникать в суть получаемой информации) 11 класс (каб.№1, Юк Л.В.)
  • Игровой практикум «Войди в круг — выйди из круга» (развитие коммуникативных навыков, активного словаря, умения вступать в диалог)

6 «Б» классы (каб.№2, Книга Г.П.)

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ  «ШКОЛА СОДРУЖЕСТВА»

10-й класс «Забота о детях, их воспитании – равное право и обязанность родителей» он-лайн консультирование на гимназическом сайте Шепель Е.Н.

11-й класс «Причины и последствия подростковой агрессии и пути коррекции в семье» он-лайн консультирование на гимназическом сайте Мартынчук Э.С.