АНОНС. ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. 08.10.2022 г.

logo_footerВниманию учащихся План работы гимназии г. Пружаны

8 октября 2022 года ДЗЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

(* возможны изменения и корректировки)

09.00 – 17.30 (по расписанию) – факультативные занятия, занятия в объединениях по интересам, консультации по предметам, спортивно-массовые, физкультурно-оздоровительные, воспитательно-профилактические и досуговые  мероприятия

09.00-14.00 (по предварительной договоренности с педагогом) –

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ:

Мешечко Е.С. (учитель начальных классов, классный руководитель 1 «А» класса)

Вдовинец С.А. (учитель начальных классов, классный руководитель  2 «А» класса)

Сомова А.Н. (учитель белорусского языка и литературы, директор)

09.00 – 09.45–

• Школа пионерского актива: секция “Вожатый”. КТД “Ребятам об октябрятам”

актив БРПО 5-8-е классы (Каб.№18Шепель Е.Н.)

• Эстафеты «Сила, ловкость и здоровье!» 3-е классы (спортзал, Степаненко Г.Н.)

10.00 – 10.45–

• Игра-викторина «Секретики здоровья и отличного настроения!» 1-е классы, (каб.№15, каб.№7, Каменева Т.Н., Мешечко Е.С.)
  • Час познаек «Страна Октябрятия!» 2 «Б» класс, вожатые 6 «Б» класс (каб.№8, Шепель Е.Н., Алишевич О.И.)
  • Деловая игра «Страна здоровья!» (профилактика вредных зависимостей, пропаганда ЗОЖ) 6-е , 7 «Б» классы (каб.№16, 3, 17, Романовская Н.А., Бобрук А.А., Калач И.А.)

11.00 – 11.45 –

• Час познаек «Страна Октябрятия!» 2 «А» класс, вожатые 6 «А» класс (каб.№16, Вдовинец С.А.)
  • Деловая игра «Жизнь прекрасна, не теряй её напрасно!» (профилактика вредных зависимостей, пропаганда ЗОЖ)

7 «А» класс (каб.№1, Мартынчук Э.С., Бильдейко Н.И.)

• Книжная выставка «Моим стихам настанет свой черед» к 130-летию со дня рождения русского поэта Марины Цветаевой (1892-1941) 10-е классы (библиотека, Предко О.А.)

12.00– 12.45 –

• Зональный центр «Отдыхаем с пользой».

Спортландия «Сильные! Смелые! Ловкие! Умелые!» 5-е классы (спортзал, спортплощадка,  Шопик А.В., Шопик В.В., Станкевич Т.Н.)

• КТД “Здоровым будь, про беды позабудь!” (конкурс рисунков, стихов) 4-е классы (Каб.№19, Сенина О.Н., Бирковская Л.М.)
  • Интеллектуальная игра «Сделай здоровый выбор!» (профилактика вредных зависимостей, пропаганда ЗОЖ) 8-9-е классы (каб.№2, 3, 10, Остапюк Е.А., Книга Г.П., Ануфриенко В.Л.)

18.00– 19.00 –

• Сеанс массового катания “Здоровое поколение XXI века”. Посещение Ледового дворца 10«А», 10«Б», 11 классы (Ледовый дворец, Игнашевич И.В., Самойлович О.С., Бонюшко Т.А.)

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ           НАЧАЛО 10.00  отв. Мартынчук Э.С.

Консультативный пункт «Если родителям тяжело»

«Трудности общения. Конфликты между подростками. Любовь и дружба» (7-е классы)