АНОНС. ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. 10.05. 2021г.

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ! ПЛАН РАБОТЫ ГИМНАЗИЯ г. ПРУЖАНЫ 10 мая 2021 года  ДЕНЬ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ (* возможны изменения и корректировки)

ЧЗС, факультативные занятия, занятия в ОПИ, работа ресурсных центров, консультации по предметам

08.00 – 09.00 – КОНСУЛЬТАЦИИ ПЕДАГОГОВ:

Момлик А.К.(учитель физики, директор),

Мешечко Е.С. (учитель начальных классов, классный руководитель 3 «А» класса)

09.15 -10.00

• Школа пионерского актива. Секция «Мастер идей». Творческая мастерская «Счастливы вместе» (конкурс рисунков на асфальте) 5-е классы (игровая площадка, Демосюк О.К.)
  • Час общения «Семья – это, что объединяет»

6 «Б» класс (Каб.№2, Шепель Е.Н.)

• Синема-технология «О семейных ценностях». Просмотр и обсуждение короткометражного фильма «Бумеранг»

8-е  классы (Каб.№11, 16, Самойлович О.С., Бойко А.Э.)

• Синема-технология «О семейных ценностях». Просмотр и обсуждение короткометражного фильма «Со смыслом…» 7-е классы (актовый зал, Игнашевич И.В., Ануфриенко В.Л.)

10.15 -11.00

• Книжная выставка «Мастер» к 130-летию со дня рождения русского писателя М.А. Булгакова 11-й класс (библиотека, Предко О.А.)

11.15 -11.00

• Культурно-патриотический марафон «Смотри и помни». Фильм «А зори здесь тихие» (блок «Любовь и дружба на войне») 9-е классы (Каб.№14, актовый зал, Бонюшко Т.А., Станкевич Т.Н.)

12.15 -13.00

• Час открытых мыслей «Счастливая семья. Что необходимо делать для её сохранения и укрепления» 10-й класс (Каб.№1, Остапюк Е.А.)
  • Час общения «Семья и семейные ценности»

6 «А» класс (Каб.№3, Мартынчук Э.С.)

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

Родительский университет  «Школа содружества»

1-4-е классы «Секреты общения с детьми» консультирование на гимназическом сайте Мартынчук Э.С. (педагог-психолог)

9-11-е классы «Семья и семейные ценности  как основа воспитания подрастающего поколения» консультирование на гимназическом сайте Шепель Е.Н. (педагог социальный)