АНОНС. ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 21.11.2020

Вниманию учащихся План работы гимназии г. Пружаны

ДЕНЬ ОБЩЕНИЯ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ

(* возможны изменения и корректировки)

08.15 – 12.40 (по расписанию) –

ЧЗС, факультативные занятия, занятия в объединениях по интересам, работа ресурсных центров, консультации по предметам

08.15-09.00 –   КОНСУЛЬТАЦИИ ПЕДАГОГОВ:

Станкевич Т.Н.(учитель географии),

Степаненко Г.Н. (учитель физической культуры и здоровья)

Строк Т.Т. (учитель начальных классов)

09.15 – 10.00–

• Школа пионерского актива. Секция “Вожатый” 5-8-е классы, актив п/о ОО “БРПО”(каб.12, Гордейчик О.Н.)
  • Практическое занятие по конструктивному разрешению конфликтов «Мир мира и взаимопонимания» 8 «Б» класс, 8 «А» класс (Каб.№16, каб. №11, Самойлович О.С., Бойко А.Э.)
  • Практическое занятие по конструктивному разрешению конфликтов « Формула разрешения конфликтов» 7 «Б» класс (Каб.№10, Мартынчук Э.С., Ануфриенко В.Л.)
  • Практическое занятие по конструктивному разрешению конфликтов «Самовоспитание. Мой характер» 6 «Б» класс (Каб.№2, Книга Г.П.)
  • Практическое занятие по конструктивному разрешению конфликтов «Тропинка к своему Я. Мой характер» 9 «А» класс (Каб.№9, Бонюшко Т.А.)

10.15– 11.00 –

• Экскурсия в кабинет ДМОО для октябрят «В гости к старшим друзьям» II, пионерский актив (каб.№12, Гордейчик О.Н.)
  • Выставка-путешествие «Остров Стивенсона» к 170-летию со дня рождения английского писателя Р.Л. Стивенсона 5 «Б» класс (библиотека, Предко О.А.)
  • Практическое занятие по конструктивному разрешению конфликтов «Настрой себя на позитивное общение с миром» 6 «А» класс (Каб.№3, Семашко С.И.)
  • Практическое занятие по конструктивному разрешению конфликтов «Стратегия жизни»

11 класс  (Каб.№4, Юк Л.В.)

11.15– 12.00 –

Практическое занятие по конструктивному разрешению конфликтов «Контроль эмоционального состояния» 5 «А» классы (Каб.№12, Бильдейко Н.И.)

• Практическое занятие по конструктивному разрешению конфликтов «Я – автор своей жизни»

10 класс (Каб.№1,  Шепель Е.Н.)

• Практическое занятие по конструктивному разрешению конфликтов «Тропинка к своему Я» 7 «А» класс (Каб.№13, Игнашевич И.В.)
  • Практическое занятие по конструктивному разрешению конфликтов «Формула позитивного общения» 9 «Б» класс (Каб.№14, Станкевич Т.Н.)

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ       НАЧАЛО 10.00

РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ «ШКОЛА СОДРУЖЕСТВА»

-«Конфликтные ситуации в детско-родительских отношениях»  (2-е классы),

-«Конфликты с подростком: как вести себя в конфликтных ситуациях»  (8-е классы)

on-line консультирование на гимназическом сайте, в родительских группах в мессенджерах Viber, WhatsApp отв. Мартынчук Э.С.

-«Самовоспитание старшеклассников как условие нравственного воспитания»  (10-й класс),

– «Закон и ответственность несовершеннолетних» (11-й класс)

on-line консультирование на гимназическом сайте, в родительских группах в мессенджерах Viber, WhatsApp отв. Шепель Е.Н.