АНОНС. ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. 26.12.2020

Вниманию учащихся! План работы гимназии г. Пружаны

26 декабря 2020 года

ДЕНЬ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ

(* возможны изменения и корректировки)

08.15 – 12.40 (по расписанию) –

ЧЗС, факультативные занятия, занятия в объединениях по интересам, работа ресурсных центров, консультации по предметам

08.00-09.00 –   КОНСУЛЬТАЦИИ ПЕДАГОГОВ:

Строк Т.Т. (учитель начальных классов, классный руководитель 1 «А» класса),

Шишко О.А. (учитель начальных классов, классный руководитель 1 «Б» класса),

Сенина О.Н. (учитель начальных классов, классный руководитель 2 «А» класса),

Мороз А.В. (учитель начальных классов, классный руководитель 2 «Б» класса),

12.00-13.00 –   КОНСУЛЬТАЦИИ ПЕДАГОГОВ:

Семашко С.И. (учитель математики, классный руководитель 6 «А» класса)

1. 00– 09.30 –
  • Новогодняя программа «Вместе встретим Новый год!» 1 «А» класс (спортзал, Строк Т.Т., Шопик В.В.)

10.00– 10.30 –

• Новогодняя программа «Вместе встретим Новый год!» 1 «Б» класс (спортзал, Шишко О.А., Шопик В.В.)
  • Выставка-путешествие “Сказочные джунгли Р.Киплинга” к 155-летию со дня рождения английского писателя, лауреата Нобелевской премии по литературе Джозефа Редьярда Киплинга 4 «А» класс (библиотека, Предко О.А.)

10.30– 11.00 –

• Интерактивная игра “История Нового года” 4 «Б» класс (Каб.№8, Шепель Е.Н.)

11.00– 11.40 –

• Новогодняя программа «Вместе встретим Новый год!» 2 «А» класс (спортзал, Мороз А.В., Шопик В.В.)
  • Творческая мастерская «Новый год прощается со старым» (репетиция новогодней праздничной программы) 5-6-е, 7 “А”, 9-е классы (каб.№17, 12, 2, 3, 9, 14, Бильдейко Н.И., Гвоздик И.А., Книга Г.П., Семашко С.И., Игнашевич И.В., Бонюшко Т.А. Станкевич Т.Н.)
  • КТД «Новый год идет по свету» (репетиция праздничной программы)

10  класс (Каб.№1, Остапюк Е.А.)

• Творческая мастерская «Здравствуй, праздник новогодний!» (репетиция праздничной программы) 11 класс (каб.№13, Юк Л.В.)

12.00– 12.40 –

• Новогодняя программа «Вместе встретим Новый год!» 2 «Б» класс (спортзал, Сенина О.Н., Шопик В.В.)

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ   НАЧАЛО 10.00

РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ «ШКОЛА СОДРУЖЕСТВА»

Вопросы дисциплины» (5-6 классы),

on-line консультирование на гимназическом сайте отв. Шепель Е.Н., в родительских группах в мессенджерах Viber, WhatsApp отв. Бильдейко Н.И., Гвоздик И.А., Семашко С.И., Книга Г.П.

Как услышать ребёнка, пока он не стал “трудным”?» (8-9 классы),

on-line консультирование на гимназическом сайте отв. Мартынчук Э.С., в родительских группах в мессенджерах Viber, WhatsApp  отв. Самойлович О.С., Бойко А.Э., Бонюшко Т.А., Станкевич Т.Н.