Благотворительная акция “В школу с добрым сердцем!”

Отрадно, что среди неравнодушных учащихся гимназии становится всё больше желающих внести свой личный вклад в хорошее общее дело.  Учебный год уже начался, но купить всё необходимое для полноценной учебы у многих всё еще нет возможности. Благотворительная акция “В школу с добрым сердцем!”  стартует с 4 сентября в нашем учебном заведении и продлится целую неделю.

Вы можете оказать посильную помощь ребятам из социального приюта, а также  детям из малообеспеченных семей. Не  важно, чем именно Вы захотите поделиться, главное помнить, что ребята будут искренне рады уже самому вниманию. Поэтому с огромным удовольствием примут и детские книжки, и альбомы для рисования, и цветные карандаши, и краски, и тетради, и пеналы, и любые другие канцелярские товары.

Ответственные за проведение акции, учащиеся, входящие в состав гимназического отряда “Милосердие”, по окончанию акции обязательно предоставят фотоотчет.  Мелочь от каждого из Вас может превратиться в большую радость. Это так просто – просто вместе сделать наш мир лучше и добрее!

Ваши подарки Вы можете оставить в кабинете у педагога-организатора, передать Консулу гимназии – Кривальцевич Дарье (11 А), а так же руководителю центра “Забота” гимназического Сената  – Гончаревич Карине (11 “Б”), или просто отдать классному руководителю.