ЦАРЕВНА – ЛЯГУШКА

Вспышка положительных эмоций, незабываемые впечатления, всё это учащиеся начальных классов испытали при посещении Пружанского дворца культуры. В этот день здесь в гостях на гастролях был Брестский Академический театр драмы. В репертуаре театра был музыкальный спектакль для детей “Царевна-Лягушка “. Сценаристы и режиссёр вдохнули в народную сказку новую жизнь, внесли в неё современные нотки, а яркие красочные костюмы и декорации заставили детского зрителя оторваться от экранов гаджетов и увлекли в сказочный мир. Ребята переживали за Ивана-Царевича и Василису Прекрасную, веселились вместе Царём Батюшкой, мамками и няньками. Детские эмоции нельзя подделать! И это самая высокая оценка игры актёров!