ЧУДЕСА ПОД НОВЫЙ ГОД

Новый год, Рождество – чудесные праздники, связанные с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Учащиеся гимназии приняли участие в новогодней акции «Чудеса под Новый год». Собранные силами учащихся и их родителей подарки, а это канцелярские принадлежности, книги, развивающие игры и сладкие подарки переданы в ГУО «Пружанский районный  центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», ГУО «Социально-педагогический центр Пружанского района». Ребятам приятно было увидеть Снегурочку и Деда Мороза, иметь возможность рассказать им стихотворение и получить подарки. Встреча с воспитанниками данных учреждений подарила массу положительных эмоций детям и взрослым, принимавших участие в мероприятии.