День открытых дверей в РОЧС

29 мая учащиеся нашей гимназии посетили День открытых дверей, которое состоялось в Пружанском РОЧС. В рамках мероприятия ребятам была продемонстрирована работа пожарной службы в экстренных ситуациях, а также были награждены победители конкурса «Спасатели глазами детей». Среди учащихся нашей гимназии диплом I степени получила Деева Полина (8 «А» класс) в номинации «Стикер-пак МЧС», дипломом II степени были награждены Трофимчук Ксения (8 «А» класс) в номинации «Скульптура малых форм» и Бут Даниил (6 «Б» класс) в номинации «Стикер-пак МЧС». Также дипломом I степени был награждён Зайко Максим (8 «Б» класс), занявший I место в олимпиаде по основам безопасности жизнедеятельности. В завершении мероприятия сотрудники Пружанского РОЧС продемонстрировали показательное выступление.