День рождения БРПО

14 сентября в гимназии прошел сбор пионерской дружины им. Зои Космодемьянской,  посвящённый 25-летию ОО «БРПО”. Тема сбора “Советуем, предлагаем, планируем”. Доброта и справедливость, трудолюбие и ответственность – эти качества присущи многим ребятам, решившим вступить в ряды Белорусской республиканской пионерской организации. Именно здесь каждый пионер может раскрыть свои таланты, активно участвовать в жизни района, приносить пользу обществу и определиться с выбором будущей профессии. Дорогие пионеры! Желаем вам успехов в воплощении задуманного, радости достигнутой цели! Низкий поклон ветеранам детского движения, всем тем, кто в любом возрасте на просьбу о помощи отвечает, как настоящий пионер: «Всегда готов!» Сердечные поздравления и наилучшие пожелания лидерам современных пионерских и детских общественных организаций и объединений!

С праздником, мальчишки и девчонки!