ДНИ ЭНЕРГИИ

С целью повышения осведомленности педагогов, учащихся и их родителей в области энергоэффективности в период с 8 по 14 июня в гимназии состоялись Дни энергии под девизом “Энергоресурсы экономить нужно с умом!”.

Ребята пришкольного лагеря “Солнышко” рисовали рисунки, создавали компьютерные плакаты,  снижали потребление электроэнергии. В качестве стартового материала можно воспользоваться буклетом с советами по организации Дней энергии здесь, видеороликами здесь. Источником вдохновения могут послужить отчеты, как проходили Дни энергии в разных белорусских городах в 2017-ом2018-ом и 2019-ом годах. Памятка с ответами на наиболее часто задаваемыми вопросами вы также можете найти на сайте Соглашения мэров в Беларуси.