ГИМНАЗИСТ ГОДА – 2021 (5-7 классы)

14 мая состоялся заключительный этап ежегодного конкурса «Гимназист года-2021» среди учащихся 5-7-х классов. Учащихся данной возрастной категории в конкурсе представили: Деева Полина (5 “А”), Момлик Лилия (5 “А”), Варицкая Екатерина (5 «Б»), Восковцева Кристина (6«А»), Самойлович Михаил (6 “Б”) и  Пищ Яна (7 «Б»).  Каждый конкурсант, выйдя на сцену, достойно представил себя.  Участникам предстояла нелегкая задача, найти ответ на сложный, но  важный вопрос «В чем сила человека и человечества?». Конкурсные задания были представлены тремя этапами: «В чем моя сила и почему я лучший!» (визитка участника), «В единстве — наша сила, а в силе единства — ПОБЕДА» (творческое задание, посвященное всенародному и великому празднику Дню Победы), «Любимая беларусь от «А» до «Я. Сила единства» (интеллектуальный конкурс). Гимназия благодарит всех участников конкурса за подготовку, достойные и интересные выступления, эмоции и впечатления, а также всех, кто поддерживал ребят и помогал.

I место — Момлик Лилия (Гимназист года — 2021)

II место- Варицкая Екатерина, Восковцева Кристина, Самойлович Михаил

III место — Деева Полина, Пищ Яна