Гимназия – территория здоровья!

8 сентября, традиционно, состоялся праздник здоровья, посвященный началу 2018/2019 учебного года, на котором собрались вместе педагоги, ученики и родители. В гимназии не место вредным привычкам и неправильному образу жизни! Это доказали все участники марафона, проявив смекалку, выносливость и целеустремлённость.

В марафоне участвовало 3 команды: команда 8-9 классов, 10-11 классов, и родители с педагогами объединились в одну команду.  Для начала, ученицы 11-го класса провели разминку, чтобы как следует разогреться и настроиться на нужный спортивный лад. Главный судья соревнований, Татьяна Васильевна Гордиевская передала капитанам маршрутные листы. Следуя указаниям в листе, командам предстояло пройти 10 станций, с чем все замечательно и, самое главное – весело, справились. За каждую пройденную станцию, команды получали фрагменты, которые в последствии  необходимо было собрать в одну карту Европы.

В итоге, III  место завоевала команда 8-9 классов, II место – команда педагогов и родителей, ну, а I место заслуженно заняла команда 10-11 классов. Не смотря на завоёванные места, победителей и проигравших нет. Ведь все отлично провели время, а главное – укрепили здоровье.