Книжная выставка “Талант отданный детям”

17 февраля – 110 лет со дня рождения самой известной детской поэтессы, замечательной писательницы  Агнии Львовны Барто. Ее неповторимые произведения радуют читателя и сегодня.

a.bartoIMG_20160213_080810

В библиотеке гимназии с 17 февраля  проходит книжная выставка “Талант отданный детям” к 110-летию со дня рождения А.Барто. Приглашаем посетить выставку всех желающих! А. Барто писала о самых обычных делах и вопросах детской, школьной жизни, таких злободневных, что кажется порой, она и не претендовала на нечто большее, чем безотлагательный ответ на эту злободневность. Но вот проходят многие годы, и мы, перечитывая её стихи, видим, что они и поныне не утратили своей действенности, своего значения, своего живого звучания, так же захватывают свою аудиторию, как и в дни появления в свет.