ЛАГЕРЬ “СОЛНЫШКО” ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ!

2 июня свои двери для маленьких воспитанников открыл лагерь «Солнышко». Сегодня в лагере прошел День знакомств, целью которого было создание атмосферы доброжелательности и внутреннего комфорта для каждого ребенка. По традиции первый день начался с ознакомления с правилами поведения детей во время нахождения в лагере. Во время коллективного творческого дела «Уютный отряд» были оформлены отрядные уголки, выбран актив отрядов и разучены девизы. На торжественной линейке ребята ознакомились с планом работы на смену. Ребята отряда «Василек» приняли участие в конкурсно-развлекательной программе «МультиParty», где их ждали веселые конкурсы и любимые всем с детства мультфильмы. В гостях у «Солнышка» сегодня побывал отец Дионисий, который рассказал ребятам об ангелах-хранителях и роли добрых поступков в жизни человека. День знакомств закончился путешествием в мир веселых игр на свежем воздухе.