ЛАГЕРЬ “СОЛНЫШКО” ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ!

19 февраля свои двери для маленьких воспитанников открыл лагерь «Солнышко». Сегодня в лагере прошел День хорошего настроения, целью которого было создание радостной, праздничной, доброжелательной атмосферы через совместную игровую и творческую деятельность. По традиции первый день начался с ознакомления с правилами поведения детей во время нахождения в лагере. Во время коллективного творческого дела «Уютный отряд» был оформлен отрядный уголок, выбран актив отряда  и разучен девиз. На торжественной линейке ребята ознакомились с планом работы на смену. День был наполнен веселыми играми и развлечениями. Педагог-психолог Мартынчук Э. С. провела литературную викторину, во время которой ребята вспомнили своих любимых сказочных героев. В гости в этот день к нам пришел отец Дионисий, который рассказал ребятам о сильных духом и телом людях, которые, не смотря на жизненные испытания, не сломались и смогли достигнуть невероятных успехов в своем деле.