САМЫЕ СПОРТИВНЫЕ МАМЫ!

Сегодня, 13 октября, в День семейного отдыха в гимназии царит невероятная атмосфера: так много красивых и радостных мам пришли в школу, чтобы вместе со своими детьми провести время и отметить самый важный праздник в году. Мамы – самые важные и необходимые люди в жизни каждого из нас. И время, проведенное с мамами – бесценно! Самые спортивные мамы показали “класс” на спортландии “Семейные старты”.

Учащиеся 3-4 классов и их мамы разбились на две команды “Батарейки” и “Пчёлки”. Мамы успели всё: и “накормить” детей вкусным завтраком, и “постирать”, и отвезти на “машине” детей в “кафе”, и просто поиграть. С небольшим отрывом выиграли “Батарейки”. Но это не имеет значения: обе команды весело и полезно провели время, а главное – с самыми дорогими и любимыми.