“МИР ДЕТСТВА – ПРЕКРАСЕН И ЯРОК!”- день здоровья

День здоровья в гимназии – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Ребята очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях. Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них   бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать их к спорту. В субботу, 11 ноября 2023 года, состоялся День здоровья для учащихся 4-5 классов. Учащиеся были разделены на две команды, чтобы выяснить кто же лучший в игре «Два капитана» и в игре хоккей. Массу положительных эмоций ребята получили от процесса игр. Поддерживали, сопереживали, боролись до последнего! Победила дружба и здоровый образ жизни!  Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!