Неделя географии

С 12 по 17 марта 2018 года в гимназии прошла неделя географии. Под руководством учителя географии Станкевич Т.Н. проведены увлекательные мероприятия для учащихся 5-11 классов. Это викторины, фотовыставки, конкурс плакатов, интеллектуальные игры.

Для учащихся 8 классов проведена интеллектуальная игра «Этот многоликий мир».

Учащиеся 7 классов проверили свои знания и эрудицию, участвуя в «Географическом марафоне». Игра состояла из 2 раундов «Основные составляющие природы» и «Обо всем». Командам предлагалось самим выбирать вопросы разной сложности, которые соответственно оценивались разным количеством баллов.

Ребята 5-6 классов приняли активное участие в краеведческой игре «Что? Где? Когда?». Юным знатокам предлагались вопросы по истории родной Пружанщины, вопросы связанные с историческими  и памятными местами, знаменитыми земляками. Особый интерес у ребят вызвали видеовопросы от Консула гимназии Кривальцевич Дарьи и и учителей Казак В.В. и Левчук Т.С.