НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ И ЗОЖ

В целях совершенствования системы физического и психического воспитания и образования в гимназии с 14 по 19 ноября прошла «Неделя психологии и ЗОЖ». Во время которой работой были охвачены все субъекты образовательного процесса. В программе Недели предлагались разнообразные, содержательные мероприятия направленные на пропаганду ЗОЖ.  Включенные мероприятия охватили различные возрастные группы учащихся.  В течение недели в фойе гимназии  были представлены творческие работы учащихся  “Мы за ЗОЖ!”

img_6157img_6168img_6173img_6156

Запоминающимися и полезными стали встречи учащихся 10-х и 11-го классов с врачом-наркологом  и учащихся 6-7-х классов с врачом- валеологом. Ребята  5-х, 8-9-х классов посетили кинотеатр “Спутник”, приняв активное участие в кинолектории “Здоровая нация” по профилактике ЗОЖ.