Новости пришкольного лагеря «СОЛНЫШКО»

1 июня в пришкольном лагере «Солнышко» прошёл День знакомства со страной “Познайка” и её жителями.

Повышение информированности и культуры воспитанников — цель этого дня. Самым ярким и запоминающимся событием стала интеллектуально-развлекательная программа «Минутка безопасности», конкурс рисунков на асфальте “Пусть радуются дети на солнечной планете”. Спортивная программа «Детство – это Ты и Я» повысила познавательный интерес яркими конкурсами и отличными призами, развивала ловкость и сноровку. Посмотрев научно-познавательную программу «Эрудит» ребята зарядились отличным настроением и позитивом, а главное новыми знаниями о природных явлениях нашей планеты. После полдника ребят ждали подвижные игры на свежем воздухе.