Новости шестого школьного дня

2 марта шестой школьный день был посвящен Международному дню борьбы с наркотиками. Для учащихся 9-11 классов педагог социальный Матвеенко Т.С. совместно с классными руководителями старших классов организовала и провела  ролевую игру “Рискуя жизнью”. Педагог-психолог гимназии Гарус И.А. продолжила цикл тренинговых занятий для семиклассников по профилактике вредных зависимостей “Спасибо, нет!”. Учащиеся 8 классов вместе со своими классными руководителями Хмарой И.В. и Юк Л.В. и педагогом-организатором Острейко К.Э. посетили Ледовый дворец и побывали на торжественной церемонии открытия финала областных соревнований среди детей и подростков по хоккею “Золотая шайба”. Для учащихся 6 классов классные руководители Ануфриенко В.Л. и Локтева Г.Г. провели увлекательную игру-викторину “С уважением к энергосбережению”. А классный руководитель 5 “А” класса организовала для пятиклассников познавательную игру-соревнование между “А” и “Б” классами, а также посещение Центра творчества детей и молодежи г.Пружаны. Ребята побывали на выставке творческих работ учащихся школ района “Спасатели глазами детей”, познакомились с обитателями живого уголка, а также побывали на занятии кружка “Мукосолька”. Ученики 4 классов продолжают очень серьезную подготовку к вступительным экзаменам, а помогают им в этом их классные руководители Куровская Ю.С. и Алишевич О.И. Учащиеся 3 “А” класса занимались настоящей исследовательской деятельностью. Юные исследователи под руководством их творческого и талантливого классного руководителя Казачек Т.З. серьезно готовятся к научной конференции. Ребята добьются больших успехов!