Победа в конкурсе “Спасатели глазами детей”

С 4 января по 20 февраля 2014 года с целью повышения интереса учащихся к изучению основ безопасности жизнедеятельности, развития творческих способностей детей, популяризации профессии пожарного-спасателя и Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, пропаганды знаний в области безопасности жизнедеятельности проводился районный конкурс “Спасатели глазами детей”. В конкурсе ежегодно принимают активное участие учащиеся гимназии. Среди победителей в номинации “Поделка” гимназисты Остапюк Максим и Новоселов Андрей, в номинации “Рисунок” – Гришкевич Вероника. Ребята уже не первый раз становятся победителями районных творческих конкурсов. Поздравляем и желаем дальнейших успехов в их творческих поисках!