Праздник “Мы стали учащимися!”

IMG_1146IMG_1191IMG_1181IMG_1157

Новый 2015/2016 учебный год открыл двери в Страну знаний 51 ребёнку из 1-х классов гимназии. И началась новая, интересная и очень увлекательная школьная жизнь. Ребята трудились целый месяц: преодолевали препятствия в виде «Ловушек», решали «Проблемы», постигали курс «Введения в школьную жизнь». Весь сентябрь первоклассники ждали приближения их главного праздника.
И вот долгожданный день! Веселый, яркий и запоминающийся Праздник ребятам подготовили их классные руководители Мороз Анастасия Валерьевна и Мазина Ольга Анатольевна. Первоклассники пели веселые школьные песни, играли, танцевали, разгадывали загадки.
Администрация гимназии выражает благодарность первым учителям первоклассников, родителям и ребятам за чудесный праздник!