Праздник Первого звонка “Здравствуй, школа!”

Под завороженные взгляды и бурные аплодисменты первый звонок прозвучал для гимназии, открыв новый 2018/2019 учебный год, в котором займут свои места за партами 436 учащихся. Гимназия поздравляет Вас с этим замечательным днем и желает вспомнить о самом важном в жизни! Пусть в каждом вашем дне, дорогие учащиеся, педагоги и родители всегда будет место знанию, мудрости, которые помогут справляться с житейскими неурядицами. День знаний, 1 сентября — это первый звонок и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные первые уроки, посвященные нашей Родине. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. Традиционно в этот день в гимназии прошла торжественная линейка, посвященная началу учебного года. С особой торжественностью наша школа встретила 50 озорных, любопытных, шаловливых первоклассников, для которых школьный путь только начинается.  Статные, красивые, солидные одиннадцатиклассники последний раз посетили праздник Первого звонка. С грустью и радостью они сказали слова напутствия самым юным членам гимназической семьи, после чего подарили им памятные подарки.

Директор гимназии, Александр Константинович Момлик, выступил с поздравительной речью и наградил похвальными грамотами педагогов, а родителей – благодарственными письмами за плодотворное сотрудничество и неоценимую помощь в подготовке к новому учебному году.