ПРОФИЛАКТИКА ПРОТИВОПРАВНОГО ПОВЕДЕНИЯ СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Общегородское родительское собрание состоялось 2 ноября на базе городского Дворца культуры по теме “Профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних. Ответственность родителей за воспитание детей.” По основным вопросам выступили: заместитель председателя Пружанского РИК Супринович Р.В., начальник отдела по образованию И.А. Козорез, старший оперуполномоченный группы по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Белановский С.О., заместитель начальника Пружанского РОЧС Письман А.С. В рамках данного мероприятия родители имели возможность познакомиться с презентацией объединений по интересам и творческими работами учащихся учреждений образования города  и ЦТДМ. Гимназию представляла педагог дополнительного образования Остапюк Е.А. и учащиеся  ОПИ “Рукодельницы”, “Мастерилка”.