Районный слет ЮИД

25 апреля 2013 года на базе ГУО “Средняя школа №5 г.Пружаны” проходил V районный слет-конкурс юных инспекторов дорожного движения. Команда гимназии под названием “Фортуна” показала превосходные результаты в районном конкурсе, за что получила Дипломы за первые места в конкурсах “Фигурное вождение велосипеда” и “Вождение велосипеда в условиях, аналогичных реальному дорожному движению”. Лучшим в команде стал учащийся 9 класса Степусь Иван. Он получил Диплом за первое место в личном первенстве за  “Вождение велосипеда в условиях, аналогичных реальному дорожному движению”. Всех участников команды:

Кузнецову Анастасию
Янюк Алену
Купцевича Сергея
Волкова Никиту
Волкову Анастасию
Крылову Александру
Лицкевича Михаила
Степуся Иванаа также руководителя Шопика Василия Васильевича и педагога-организатора  Острейко Кристину Эдуардовну
мы поздравляем с прекрасным выступлением на районных соревнованиях!