«Развитие интеллектуально-творческого потенциала учащихся на уроке»

«Развитие интеллектуально-творческого  потенциала учащихся на уроке» под таким названием 19 октября 2017 года В ГУО «Гимназия г.Пружаны» проводился единый методический день с целью создания условий для повышения уровня профессиональной компетентности педагогов в обеспечении развития интеллектуально-творческого потенциала учащихся на уроке.

В 7.50 утра состоялось его открытие. Заместитель директора по учебно-методической работе Омельянчук Л.И. познакомила педагогов с планом его проведения, проинструктировала педагогов по оформлению маршрутных листов. В рамках ЕМД был  проведен 21 открытый урок, было организовано взаимопосещение уроков педагогами. В течение дня в учительской работал пункт психологической разгрузки педагогов. Также под руководством заместителя директора Демосюк О.К. в течение дня работала творческая мастерская «Век живи – век учись». Подведение итого дня состоялось за круглым столом после уроков: творческая мастерская представила результаты своей работы, состоялся обмен мнениями участников дня. С целью создания позитивного настроя среди педагогов работала «Мастерская настроения».