РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ. НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ

В летний период продолжаются занятия с законными представителями несовершеннолетних в рамках родительского университета “Школа Содружества”. Заместитель директора по воспитательной работе Демосюк О.К. выступила перед родительской общественностью филиала Пружанского РАЙПО “Комбинат кооперативной промышленности”.  В ходе проведения родительского университета по теме ” Родительская любовь и ее роль в воспитании детей. Повышение родительской компетентности в воспитании детей” были освещены следующие вопросы:

1. Родительская любовь и ее роль в воспитании детей . Что делать родителям для улучшения отношений с ребенком? Способы выражения любви к своему ребенку.
  2. Профилактика суицидального поведения несовершеннолетних.
  3. Профилактика правонарушений и преступлений, в том числе по противодействию незаконному обороту наркотиков.
  4. Защита детей от угроз потребления нежелательной информации в сети Интернет.