СЧАСТЬЕ И КРАСОТА МАТЕРИНСТВА

Счастье и красота материнства во все века воспевались лучшими художниками и поэтами. И неслучайно – от того, насколько почитаема в государстве женщина, воспитывающая детей, можно определить степень культуры и благополучия общества. Счастливые дети растут в дружной семье и под опекой счастливой матери.

Накануне одного из самых нежных праздников в году в гимназии прошла Неделя матери «Всё для мамочки моей!», которую подготовили и провели совместно с классными руководителями и специалистами СППС ребята гимназии. Ежедневно все были включены в самые разнообразные акции и конкурсы. В рамках Недели матери гимназисты в очередной раз поблагодарили своих матерей за искреннюю, безграничную и безусловную любовь, которую они дарят чадам на протяжении всей жизни.