ШАГ “ГОРДОСТЬ ЗА БЕЛАРУСЬ”

27 апреля в 8-х классах был проведен классный час, посвященный информационно-образовательному проекту ШАГ «Гордость за Беларусь», на котором рассматривались вопросы многовековой и самобытной культуры, а также ребята готовили сообщения о людях, что прославляли и прославляют нашу страну. Самойлович М. подготовил информацию о «Пружанском палацике», Попырина А. рассказала о культурной столице 2023 года – городе Слуцке. Косинсккая С. познакомила учащихся с ВУЗами, которые готовят специалистов в области культуры. Учащиеся, благодаря виртуальному путешествию, смогли побывать на празднике в Семежево. Восьмиклассники приняли участие в обсуждении многих вопросов, касающихся культуры и наследию Беларуси.