Шестой школьный день «Наша суббота» 16.04.2016

16 апреля в рамках недели профориентации прошёл традиционный, проводимый весной День профориентации под девизом «Все профессии нужны, все профессии важны!», особенностью этого дня стали познавательные игры, турниры знатоков профессий, профконсультации и тренинги.

IMG_8668IMG_8689IMG_8751IMG_8757

В рамках этого дня учащиеся 3-4-х классов приняли участие в познавательно-развлекательной программе «Человек – профессия», игре “Что я знаю о профессиях”. Учащиеся 5-х классов выбрали лучших из лучших в интеллектуальном турнире «Умники и умницы» на мероприятии в ДК. Для 10-11-х классов полезной и содержательной была встреча-диспут  “Мой выбор”. За круглым столом ребята 9-х классов получили полную информацию о поступлении и учебе в ВУЗах, помечтали о будущем на часе общения “Я через 5 лет”