Шестой школьный день “Наша суббота” 28.11.2015

Время! Оно меняется и меняет нас. Наступает и минует. А мы его тратим  и не бережём, не замечаем и не боимся упустить… Если бы человек научился возвращать время назад, то мы бы не потеряли многих выдающихся людей. Не пришлось бы сегодня стоять перед проблемой наркомании  и фактом существования чумы XX века – СПИДом.

IMG_3826IMG_3815IMG_3817IMG_3829

В рамках шестого школьного дня, Дня профилактики ВИЧ и СПИДа, учащиеся 5-х классов приняли активное участие в творческой мастерской “Сохраним своё здоровье”, с 6-ми классами проведен час общения “Вирус сквернословия”,  7-е классы за круглым столом убедились, что “Жизнь прекрасна”, а 8-е в ходе часа общения “Познай самого себя”  узнали много нового и интересного о самих себе, о традиционных семейных ценностях говорили 9-11 классы. Ребята начальной школы с удовольствием посетили выставку голубей во Дворце культуры.

z9fXgSRy0EEsmCmzQ1WSHolaHZOgBWdJ0