СНЕЖНЫЙ СНАЙПЕР

На городском стадионе “Муховец” состоялся районный этап спортивно-массового состязания «Снежный снайпер». К участию в соревнованиях ребят из гимназии готовили руководитель по военно-патриотическому воспитанию Шопик В.В., руководители физвоспитания Шопик А.В. и Гордиевская Т.В. Соревнования проводились с целью выявления наиболее перспективных спортсменов для зачисления в специализированные секции биатлона. Юные спортсмены демонстрировали точность попадания по мишеням в стрельбе из пневматической винтовки с расстояния 10 метров, а вот получить победные очки в беге не удалось. Ребятам нужно было продемонстрировать не только отличную скорость, но справиться со сложными погодными условиями. Именно в сложностях закалятся дух победителей!