“СОЛНЕЧНЫЙ ТИРАЖ”. РЕДАКЦИОННОЕ ЗАДАНИЕ № 13

16 июня лагерь «Солнышко» продолжил свой курс на полезное и интересное лето. Отряд «Аистята» показал свои знания в интерактивной игре «Угадай-ка-открывайка» под руководством библиотекаря Предко О. А. Ребята из отряда «Эрудиты» вспомнили белорусские народные сказки и рисовали обложки к любимым произведениям. Час патриотизма «О чем нам рассказали дедушкины медали» в Детской библиотеке им. А. Лось помог окунуться в героическое прошлое своей страны. Ребята с интересом слушали о наградах участников Великой Отечественной войны. И вновь ЦТДМ г. Пружаны встретил воспитанников лагеря увлекательным мастер-классом «Веселый гном». По традиции Вдовинец С. А. устроила для юных спортсменов аттракцион развлечений «Игра принимает всех».