Спасибо Солдатам Победы за то, что не знаем войны!

9 Мая – День Победы, великий праздник для нашей страны. В этот день мы чтим память тех, кто погиб на войне, и низко кланяемся тем, кто остался в живых. Под руководством районного комитета ОО “БРСМ” в гимназии проведена акция “Спасибо за Победу”. Учащиеся гимназии приняли участие в формировании “Бессмертного полка”. Среди учащихся 1-4 классов проведен конкурс рисунков “Спасибо деду за Победу”. Пионеры из 5-6 классов приняли участие в Вахте Памяти. Весь педагогический коллектив, а также пионеры и члены ОО “БРСМ” участвовали в праздничном шествии и митинге у памятника “Сожженным деревням”. После митинге в городском парке агитбригада “Поколение” из гимназии приняла участие в городском конкурсе “Письма с фронта”.