ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВ О БАЗОВОМ ОБРАЗОВАНИИ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ IX классов

14 июня прошло торжественное вручение свидетельств о базовом образовании для учащихся IX классов. На торжественном мероприятии ребят поздравила директор гимназии Алла Николаевна Сомова и пожелала им преодолевать любые препятствия на пути к цели, трудиться на благо родной Беларуси. В поздравлении был сделан акцент на важности принятия самостоятельных решений и ответственности за свои поступки. Также прозвучали пожелания успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и верных и надежных друзей. Добрые напутствия прозвучали от классных руководителей Ольги Сергеевны Самойлович и Анны Эдуардовны Бойко. Поздравления и добрые пожелания получили ребята и от первой учительницы Ольги Ивановны Алишевич. Со словами благодарности к школе обратились и сами выпускники.

Поздравляем выпускников 9-ых классов с успешной сдачей первых в жизни экзаменов. Пусть сбываются ваши мечты, а намеченные цели обретают реальное воплощение. Пусть школьные знания навсегда останутся в вашей памяти, а время, проведённое вместе с учителями и одноклассниками, вспоминается с теплотой и благодарностью. Крепкого вам здоровья, любви и неиссякаемого запаса оптимизма.