ВНИМАНИЕ! НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ 18.01-22.01

В работе по повышению финансовой грамотности населения, проводимой Национальным банком, значительное внимание уделяется финансовому обучению именно детей и молодежи в качестве средства долгосрочного оздоровления финансовой системы, эффективной меры повышения качества жизни и финансовой безопасности будущих поколений граждан Беларуси.

original

С целью помочь молодым людям изучить правила финансового поведения и больше узнать о том, как зарабатываются, тратятся и сберегаются деньги, какие существуют возможности получения дохода, как научиться принимать правильные финансовые решения, как разумное отношение к деньгам способствует реализации планов и обеспечению финансовой безопасности и благополучия в  гимназии  с 18.01 по 22.01 пройдёт Неделя финансовой грамотности. В рамках Недели будут организованы различные мероприятия и акции для учащихся и их родителей, направленные на повышение уровня  финансовой грамотности.