Внимание! Новая методическая литература

Панов С.В. История Беларуси в 8-9 классах: учеб.-метод. пособие для учителей учреждений общ. сред. образования с рус. языком обучения / С.В. Панов. – Минск: Изд. центр БГУ, 2021. – 197 с.: ил.

Будько А.Ф. Немецкий язык в 9 классе: учеб.-метод. пособие для учителей учреждений общего сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения / А.Ф. Будько, И.Ю. Урбанович. – Минск: Вышэйшая школа, 2021. – 142 с.: ил.

Погодина Е.К. Формирование бесконфликтной образовательной  среды: пособие для педагогов учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения / Е.К. Погодина, В.В. Мартынова, Е.Л. Евдокимова. – Минск: Национальный институт образования, 2021. – 184 с.: ил.

Осипова М.П. Эстетическое воспитание младших школьников. Модульный подход: пособие для педагогов учреждений общ. сред. образования с белорус. и рус. яз. обучения / М.П. Осипова, Ю.С. Щербакова. – Минск: Национальный институт образования, 2021. – 216 с.

Асеева Е. Полезные сказки / Асеева Е. – Ростов-на-Дону: Изд. дом “Проф-Пресс”, 2021. – 32 с., цв. ил.