Внимание! Проект для подростков “Безопасный переход-2014”

Согласно информации Министерства образования (письмо Министерства образования №05-21/99/дс от 24.01.2014) сообщаем, что редакция газеты «Переходный возраст» (филиал «Редакция газеты «Переходный возраст» учреждения «Редакция газеты «Настаўніцкая газета») реализует проект для подростков «Безопасный переход-2014».
В проекте принимают участие учащиеся в возрасте 12-17 лет. К участию в конкурсе допускаются работы, созданные в 2013/2014 учебном году, по следующим направлениям:
– конкурс анимационных и видеороликов в номинациях “Анимэ” и “Видео” на темы безопасного поведения на дорогах и деятельности юных инспекторов дорожного движениях (до 1 мин.);
– конкурс юных модельеров и художников по костюмам в номинациях “Эскизы”, “Коллекция моделей” на тему “Мода на световозвращающие элементы в детской и подростковой одежде”.
Количество работ, предоставляемое одним автором, не ограничено.