Всебелорусская акция «Мы – граждане Беларуси»

В рамках Всебелорусской акции «Мы – граждане Беларуси» 15 марта в большом зале Пружанского районного исполнительного комитета состоялось торжественное вручение главного документа гражданина страны – паспорта.

В День Конституции лучшие гимназисты: победители различных олимпиад и творческих конкурсов, отличники учёбы лидеры и активисты общественных молодежных объединений в торжественной обстановке получили главные в жизни документы. Документы, которые не только удостоверяют личность, но и открывают двери во взрослую жизнь. С приветственной речью к молодым людям и их родителям обратился председатель Пружанского райисполкома Крейдич М.Н. Со словами благодарности  от учащихся гимназии выступила Пивчик Анастасия.