СПОРТ НАМ ПОМОЖЕТ СИЛЫ УМНОЖИТЬ!

Подходит к завершению третий сезон проекта «Хоккей идёт к детям». Благодаря которому, все первоклассники и второклассники из г.Лунинец, г.Ивацевичи и г.Пружаны имеют возможность учиться кататься на коньках. И если первоклассники в этом году только попытались встать на коньки, то второклассники уже взяли в руки клюшки и попробовали себя в хоккее. Меньше, чем за полгода, ребята познали азы этой игры и доросли до своего первого турнира. В шестой школьный день 13 апреля обучающиеся 2-х классов гимназии приняли участие в хоккейном турнире , где ребята соперничали со сверстниками из других школ. Вместе с ребятами на турнир отправились и родители, которые поддерживали своих детей на протяжении этих сложных соревнований. Эмоции детей, поддержка родителей и получился праздник для всех-всех-всех!