ПОЗДРАВЛЯЕМ!

6 ноября на телеканале “Беларусь 1” состоялась премьера нового интеллектуального шоу “Я знаю!”. Участники проекта удивили своими знаниями не только сверстников, но и взрослых, которые, к слову, найдут ответы далеко не на все вопросы. Ведущими нового проекта стали Георгий Колдун и Дмитрий Новик. В нескольких турах они предложили участникам вопросы, на которые можно ответить да или нет, задачи с вариантами ответов и задания совершенно без подсказок. И мы гордимся тем, что ученик 5 “А” класса гимназии  СОЛОД АРСЕНИЙ занял II место в этой игре! Мы искренне поздравляем Арсения и его родителей! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху всегда светит счастливая звезда! Удачи, упорства и настойчивости. И пусть всегда сил прибавляет поддержка близких и их любовь.

МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!

Продолжить чтениеПОЗДРАВЛЯЕМ!

Единый информационный день для родителей

4 декабря 2018 года состоялся Единый информационный день для родителей на тему «Профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних. Безопасность несовершеннолетних. Ответственность родителей за воспитание детей».

Продолжить чтениеЕдиный информационный день для родителей

Журнал-тренажёр ”Отличник»

Государственное предприятие ”Издательство ”Пачатковая школа“ (учредитель – Министерство образования Республики Беларусь) выпускает для учеников 1, 2, 3 и 4 классов  серию журналов-тренажёров ”Отличник“ по программе начальной школы:

”Отличник. 1 класс“;

”Отличник. 2 класс“;