отдел по образованию Пружанского райисполкома
Архив
Учреждения образования района

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ

РАСПИСАНИЕ работы ресурсных центров по учебным предметам ГУО «Гимназия г.Пружаны» на II полугодие 2019/2020 учебного года

п/п

Предмет Класс ФИО учителя День проведения Время Каби

нет

1. Белорусский язык 7-8 Книга Г.П. понедельник 15.15 №2
2. Английский язык 8 Бонюшко Т.А. среда 17.00 №13
3. Немецкий язык 6 Кипень С.П. четверг 16.00 №17
4. Белорусский язык 9 Книга Г.П. пятница 15.15 №2
5. География 9 Станкевич Т.Н. пятница 15.15 №14
6. Белорусский язык 5-6 Ануфриенко В.Л. суббота 8.15 №10
7. Русский язык 9 Бильдейко Н.И. суббота 8.15 №12
8. Русский язык 7-8 Бильдейко Н.И. суббота 9.10 №12
9. Информатика 8-9 Локтева Г.Г. суббота 9.10 №6
10. Английский язык 6-7 Самойлович О.С. суббота 9.10 №11
11. Русский язык 5-6 Игнашевич И.В. суббота 9.10 №9
12. Немецкий язык 7-8 Гвоздик И.А. суббота 9.10 №17
13. Математика 9 Семашко С.И. суббота 9.10 №3
14. История 8 Саскевич С.В. суббота 9.10 №18
15 История 6-7 Бойко А.Э. суббота 9.10 №16
16. Математика 6-7 Вакула Г.С. суббота 9.10 №13
17. Немецкий язык 5 Гвоздик И.А. суббота 10.00 №17
18 Биология 8 Саскевич Н.С. суббота 10.00 №5
19. История 9 Саскевич С.В. суббота 10.00 №18
20 География 7-8 Станкевич Т.Н. суббота 10.00 №14
21. Биология 9 Саскевич Н.С. суббота 11.00 №5
22. Математика 5 Семашко С.И. суббота 11.00 №3
23. Английский язык 9 Самойлович О.С. суббота 12.00 №11

Расписание проведения стимулирующих занятий с высокомотивированными учащимися на II полугодие 2019/2020 учебного года:

День проведения Предмет Класс ФИО учителя Время Кабинет
 

Понедельник

Белорусский язык 3 Алишевич О.И. 12.20 №8
Математика 4 Бирковская Л.М. 12.20 №24
География 10 Станкевич Т.Н. 15.00 №14
Математика 10 Вакула Г.С. 15.00 №4
Обслуживающий труд 9 Остапюк Е.А. 15.00 мастерские
Вторник Математика 3 Мешечко Е.С. 12.20 №23
Русский язык 10 Бильдейко Н.И. 15.10 №12
Русский 3 Вдовинец С.А. 18.05 №19
Среда Белорусский язык 4 Алишевич О.И. 12.20 №8
Английский язык 5 Бонюшко Т.А. 14.15 №1
Четверг Белорусский язык 10 Книга Г.П. 15.10 №2
Пятница Химия 7 Макаревич И.А. 15.10 №1
Технический труд 9,10 Остапюк Е.А. 15.10 мастерские
История 10 Бойко А.Э. 15.10 №16
Русский язык 4 Полховская Г.С. 18.05 №7
Суббота Биология 7 Саскевич Н.С. 8.15 №5
Физика 7 Королюк Т.А. 8.15 №4
Английский язык 9 Бонюшко Т.А. 10.05 №12
Обществоведение 10 Бойко А.Э. 10.05 №16
История 5 Саскевич С.В. 11.00 №18
Физика 10 Королюк Т.А. 11.00 №4

 

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ, ИНТЕРЕСУЕТСЯ МУЗЫКОЙ И ЛИТЕРАТУРОЙ, МЕЧТАЕТ О СПОРТЕ… 

ГУО «Гимназия г.Пружаны»  приглашает Вас в объединения по интересам.
Здесь каждый сможет найти себе занятие по душе, приобрести новых друзей и единомышленников, сделать свой досуг интересным и незабываемым.

Ведь наша цель – создание условий для разностороннего развития детей и молодежи.

Если вы талантливы, пытливы, любознательны, дружелюбны и трудолюбивы…

Приходите! Выбирайте! Мы ждем Вас!

Расписание проведения объединений по интересам (клубы, кружки, спортивные секции) в I-XI классах ГУО «Гимназия г.Пружаны» на II полугодие 2019/2020 учебного года

День проведения Название ОПИ Класс Ф.И.О. педагога Время проведения Место проведения
Понедельник

 

Кружок «Азбука здоровья» I Войтович М.В. 16.30-17.05 №10
Кружок «Футбол» V-VIII Тихончук А.Д. 18.00-18.45 Стадион, спортзал
Вторник Кружок «Читающий росток» II Матвеенко В.С. 16.20-17.05 №18
Среда

 

Клуб “Крынічка” I Лелёкина В.С. 16.30-17.05 №16, актовый зал
Секция “Основы игровых видов спорта” IX-XI Гордиевская Т.В. 18.00-18.45 Стадион, спортзал
Кружок «Своими руками» II Матвеенко В.С. 16.20-17.05 №18
Четверг

 

Секция «ОФП  с элементами спортивных игр» V-IX Тихончук А.Д. 18.00-19.40  Стадион, спортзал
Кружок «Скарбы роднай мовы» V Книга Г.П. 14.15-15.00 №2
Кружок «Создание компьютерных игр на языке программирования » V-VII Локтева Г.Г. 14.15-15.00 №6
Кружок «Азбука здоровья» I Войтович М.В. 16.30-17.05 №10
Пятница Клуб “Крынічка” I Лелёкина В.С. 16.30-17.05 №16, актовый зал
Клуб «Лига интеллекта» VII-XI Момлик А.К. 17.00-17.45 №4
Кружок «Волейбол» VIII-XI Гордиевская Т.В. 18.00-18.45 спортзал
Клуб «Купалінка» IX-XI Книга Г.П. 16.00-16.45 №2, актовый зал
Суббота Кружок «Мастерилка» V-VIII Остапюк Е.А. 08.15–09.00 Мастер

ские

Кружок  «Рукодельницы» V-VIII Остапюк Е.А. 09.10-10.50 Мастер

ские

 

Кружок «ДоМиСолька»

 

V-XI Шопик В.В. 09.10–09.55 Актовый зал
 

Клуб «Добрые дела»

 

V-XI Шепель Е.Н. 10.05-10.50 № 7
 

Кружок “Смекалка”

 

V Семашко С.И. 10.05-10.50 №3
Кружок «Стрелковый» V-XI Шопик В.В. 11.00-11.45  

Тир

Кружок «Географы-краеведы» VI-VII Станкевич Т.Н. 10.05-10.50 № 14
Кружок «Психология общения» V-VII Мартынчук

Э.С.

12.00-12.45 № 8

Считаете ли Вы электронную книгу полноценной заменой классическому учебнику?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Беларусь Библиотечная
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Могилевский институт МВД Республики Беларусь Безопасность детей в сети Портал рейтинговой оценки
Яндекс.Метрика