РАСПИСАНИЕ работы ресурсных центров по учебным предметам ГУО «Гимназия г.Пружаны» на II полугодие 2019/2020 учебного года

РАСПИСАНИЕ работы ресурсных центров по учебным предметам ГУО «Гимназия г.Пружаны» на I полугодие 2020/2021 учебного года

п/п

Предмет Класс ФИО учителя День проведения Время Каби

нет

1. География

 

9-10 Станкевич Т.Н. понедельник 15.15 №14
2. Белорусский язык

 

10 Книга Г.П. среда 14.15 №2
3. Математика

 

8 Вакула Г.С. среда 14.15 №6
4. Биология

 

10 Саскевич Н.С. среда 15.10 №5
5. Русский  язык

 

9-10 Бильдейко Н.И. среда 15.10 №12
6. Немецкий  язык

 

10 Кипень С.П. четверг 8.00 №18
7. Немецкий язык

 

9 Гвоздик И.А. пятница 15.00 №12
8. Информатика

 

8-9 Локтева Г.Г. суббота 8.15 №6
9. Физика

 

8 Королюк Т.А. суббота 8.15 №4
10. Русский язык

 

7-8 Игнашевич И.В. суббота 9.15 №9
11. История

 

10 Саскевич С.В. суббота 10.15 №18
12 Английский язык

 

9 Бонюшко Т.А. суббота 10.15 №11
13. Математика

 

6 Семашко С.И. суббота 11.15 №3
14. Английский  язык

 

10 Самойлович О.С. суббота 12.00 №11
Продолжить чтение РАСПИСАНИЕ работы ресурсных центров по учебным предметам ГУО «Гимназия г.Пружаны» на II полугодие 2019/2020 учебного года

Расписание проведения стимулирующих занятий с высокомотивированными учащимися на II полугодие 2019/2020 учебного года

                                            Расписание проведения стимулирующих занятий с высокомотивированными учащимися 

на I полугодие 2020/2021 учебного года:

 

День

 проведения

Предмет Класс ФИО учителя Время Кабинет
 

Понедельник

История

 

11 Бойко А.Э. 14.40 №16
Математика

 

4 Мешечко Е.С. 18.30 №15
Вторник Математика

 

11 Вакула Г.С. 14.15 №4
Среда Русский язык

 

4 Вдовинец С.А. 18.15 №19
Четверг Белорусский язык

 

4 Алишевич О.И. 12.10 №8
Белорусский  язык

 

11 Книга Г.П. 15.15 №2
Суббота Математика

 

3 Мешечко Е.С. 9.15 №15
Белорусский язык

 

3 Сенина О.Н. 9.15 №19
Русский язык

 

3 Каменева Т.Н. 9.15 №7
Обществоведение

 

11 Саскевич С.В. 11.00 №18
Физика

 

11 Королюк Т.А. 11.00 №4
Продолжить чтение Расписание проведения стимулирующих занятий с высокомотивированными учащимися на II полугодие 2019/2020 учебного года

Расписание проведения факультативных занятий в I-IV классах ГУО «Гимназия г.Пружаны» на II полугодие 2019/2020 учебного года.

Расписание проведения факультативных занятий в IIV классах ГУО «Гимназия г.Пружаны» на I полугодие 2020/2021 учебного года.

День проведения Название факультатива Класс ФИО

учителя

Время

проведения

Кабинет

 

Понедельник Решение текстовых задач Мороз А.В. 12.15-13.00 №8
Решение текстовых задач Алишевич О.И. 17.35-18.20 №8
Решение текстовых задач Каменева Т.Н. 18.35-19.20 №7
Вторник

 

Элементы логики Строк Т.Т. 12.10-12.45 №7
Элементы логики Шишко О.А. 12.10-12.45 №15
Среда Решение текстовых задач Мешечко Е.С. 18.35-19.20 №15
Четверг Моё Отечество Строк Т.Т. 12.10-12.45 №7
Учимся говорить правильно Шишко О.А. 12.10-12.45 №15
Решение текстовых задач Сенина О.Н. 12.15-13.00 №19
Пятница Решение текстовых задач Вдовинец С.А. 17.35-18.20 №19

 

Расписание  составила заместитель директора

по учебно-методической работе                                        Л.И.Омельянчук

Продолжить чтение Расписание проведения факультативных занятий в I-IV классах ГУО «Гимназия г.Пружаны» на II полугодие 2019/2020 учебного года.

Расписание проведения факультативных занятий в VI-XI классах ГУО «Гимназия г.Пружаны» на II полугодие 2019/2020 учебного года.

Расписание  проведения факультативных занятий в VIXI классах  ГУО «Гимназия г.Пружаны» на I полугодие 2020/2021 учебного года.

День проведения Название факультатива Класс ФИО

учителя

Время

проведения

Кабинет
Понедельник Основы алгоритмизации и программирования в визуальной среде Scratch 7А,Б Локтева Г.Г. 15.00 – 15.45 №6
Вторник Алгебра учит рассуждать 10 Величко С.Н. 14.20-15.05 №1
Коммуникативная грамматика 8А,Б Самойлович О.С. 14.20-15.05 №11
Зеленые школы Саскевич Н.С. 14.20-15.05 №5
Среда Зеленые школы Саскевич Н.С. 14.20-15.05 №5
Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов 6А,Б Жебрун Е.Н. 14.20-15.05 №3
Слова ў тэксце 7А,Б Ануфриенко В.Л. 14.20 – 15.05 №10
 

Четверг

От значения к написанию 8А,Б Игнашевич И.В. 14.20 – 15.05 №5
Сакрэты словазмянення і формаўтварэння 6А,Б Книга Г.П. 14.20 – 15.05 №2
Решение текстовых задач Семашко С.И. 14.20 – 15.05 №3
Подготовка к олимпиадам по физике 8А,Б Королюк Т.А. 14.20 – 15.05 №4
Суббота

 

 

 

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси 10 Саскевич С.В. 8.15 – 9.00

9.15 – 10.00

№18
Профессия моей мечты Станкевич Т.Н. 8.15 — 9.00 №14
Час здоровья и спорта Тихончук А.Д. 8.15.- 9.00 спортзал
Повторяя физику, проверяю себя 11 Королюк Т.А. 9.15 – 10.00 №4
Час здоровья и спорта Тихончук А.Д. 11.15.- 12.00 спортзал
Профессия моей мечты Станкевич Т.Н. 9.15-10.00 №9
Решение творческих задач 10 Момлик А.К. 9.15-10.00 №1
Час здоровья и спорта Тихончук А.Д. 9.15.- 10.00 спортзал
Алгебра учит рассуждать 11 Вакула Г.С. 10.15-11.00 №4
Подготовка старшеклассников к семейной жизни 10 Станкевич Т.Н. 10.15 – 11.00 №1
Час здоровья и спорта Степаненко Г.Н. 10.15.- 11.00 спортзал
Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси 11 Бойко А.Э. 11.15-12.00 №4
Час здоровья и спорта Гордиевская Т.В. 11.15.- 12.00 спортзал

 

Расписание составила заместитель директора

по учебно-методической работе                                                Л.И. Омельянчук

Продолжить чтение Расписание проведения факультативных занятий в VI-XI классах ГУО «Гимназия г.Пружаны» на II полугодие 2019/2020 учебного года.

Расписание звонков

Расписание звонков на 2020/2021 учебный год

1 смена
1.     8.00 – 8.45
2.     9.00 – 9.45
3.     10.05 – 10.50
4.     11.10 – 11.55
5.     12.10 – 12.55
6.     13.15 – 14.00
7.     14.15 – 15.00
2 смена                     
1.     13.25 – 14.10
2.     14.25 – 15.10
3.     15.30 – 16.15
4.     16.30 – 17.15
5.     17.30 – 18.15
6.     18.30 – 19.15
1 классы
1.     8.00 – 8.35
2.     9.00 – 9.35
3.     10.05 – 10.40
4.     11.10 – 11.45
5.     12.10 – 12.45
Суббота
1.     8.15 – 9.00
2.     9.15 – 10.00
3.     10.15 – 11.00
4.     11.15 – 12.00
5.     12.15 – 13.00
Продолжить чтение Расписание звонков

Приходите! Выбирайте! Мы ждем Вас!

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ПЕТЬ И ТАНЦЕВАТЬ, ИНТЕРЕСУЕТСЯ МУЗЫКОЙ И ЛИТЕРАТУРОЙ, МЕЧТАЕТ О СПОРТЕ… 

ГУО «Гимназия г.Пружаны»  приглашает Вас в объединения по интересам.
Здесь каждый сможет найти себе занятие по душе, приобрести новых друзей и единомышленников, сделать свой досуг интересным и незабываемым.

Ведь наша цель – создание условий для разностороннего развития детей и молодежи.

Если вы талантливы, пытливы, любознательны, дружелюбны и трудолюбивы…

Приходите! Выбирайте! Мы ждем Вас!

Расписание проведения объединений по интересам (клубы, кружки, спортивные секции) в I-XI классах ГУО «Гимназия г.Пружаны» на II полугодие 2019/2020 учебного года

День проведения Название ОПИ Класс Ф.И.О. педагога Время проведения Место проведения
Понедельник

 

Кружок «Азбука здоровья» I Войтович М.В. 16.30-17.05 №10
Кружок «Футбол» V-VIII Тихончук А.Д. 18.00-18.45 Стадион, спортзал
Вторник Кружок «Читающий росток» II Матвеенко В.С. 16.20-17.05 №18
Среда

 

Клуб “Крынічка” I Лелёкина В.С. 16.30-17.05 №16, актовый зал
Секция “Основы игровых видов спорта” IX-XI Гордиевская Т.В. 18.00-18.45 Стадион, спортзал
Кружок «Своими руками» II Матвеенко В.С. 16.20-17.05 №18
Четверг

 

Секция «ОФП  с элементами спортивных игр» V-IX Тихончук А.Д. 18.00-19.40  Стадион, спортзал
Кружок «Скарбы роднай мовы» V Книга Г.П. 14.15-15.00 №2
Кружок «Создание компьютерных игр на языке программирования » V-VII Локтева Г.Г. 14.15-15.00 №6
Кружок «Азбука здоровья» I Войтович М.В. 16.30-17.05 №10
Пятница Клуб “Крынічка” I Лелёкина В.С. 16.30-17.05 №16, актовый зал
Клуб «Лига интеллекта» VII-XI Момлик А.К. 17.00-17.45 №4
Кружок «Волейбол» VIII-XI Гордиевская Т.В. 18.00-18.45 спортзал
Клуб «Купалінка» IX-XI Книга Г.П. 16.00-16.45 №2, актовый зал
Суббота Кружок «Мастерилка» V-VIII Остапюк Е.А. 08.15–09.00 Мастер

ские

Кружок  «Рукодельницы» V-VIII Остапюк Е.А. 09.10-10.50 Мастер

ские

 

Кружок «ДоМиСолька»

 

V-XI Шопик В.В. 09.10–09.55 Актовый зал
 

Клуб «Добрые дела»

 

V-XI Шепель Е.Н. 10.05-10.50 № 7
 

Кружок “Смекалка”

 

V Семашко С.И. 10.05-10.50 №3
Кружок «Стрелковый» V-XI Шопик В.В. 11.00-11.45  

Тир

Кружок «Географы-краеведы» VI-VII Станкевич Т.Н. 10.05-10.50 № 14
Кружок «Психология общения» V-VII Мартынчук

Э.С.

12.00-12.45 № 8
Продолжить чтение Приходите! Выбирайте! Мы ждем Вас!