отдел по образованию Пружанского райисполкома
Архив
Учреждения образования района
Детский правовой сайт

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВОВ

Расписание проведения факультативных занятий в IIV классах ГУО «Гимназия г.Пружаны» на I полугодие 2020/2021 учебного года.

День проведения Название факультатива Класс ФИО

учителя

Время

проведения

Кабинет

 

Понедельник Решение текстовых задач Мороз А.В. 12.15-13.00 №8
Решение текстовых задач Алишевич О.И. 17.35-18.20 №8
Решение текстовых задач Каменева Т.Н. 18.35-19.20 №7
Вторник

 

Элементы логики Строк Т.Т. 12.10-12.45 №7
Элементы логики Шишко О.А. 12.10-12.45 №15
Среда Решение текстовых задач Мешечко Е.С. 18.35-19.20 №15
Четверг Моё Отечество Строк Т.Т. 12.10-12.45 №7
Учимся говорить правильно Шишко О.А. 12.10-12.45 №15
Решение текстовых задач Сенина О.Н. 12.15-13.00 №19
Пятница Решение текстовых задач Вдовинец С.А. 17.35-18.20 №19

 

Расписание  составила заместитель директора

по учебно-методической работе                                        Л.И.Омельянчук

Расписание  проведения факультативных занятий в VIXI классах  ГУО «Гимназия г.Пружаны» на I полугодие 2020/2021 учебного года.

День проведения Название факультатива Класс ФИО

учителя

Время

проведения

Кабинет
Понедельник Основы алгоритмизации и программирования в визуальной среде Scratch 7А,Б Локтева Г.Г. 15.00 – 15.45 №6
Вторник Алгебра учит рассуждать 10 Величко С.Н. 14.20-15.05 №1
Коммуникативная грамматика 8А,Б Самойлович О.С. 14.20-15.05 №11
Зеленые школы Саскевич Н.С. 14.20-15.05 №5
Среда Зеленые школы Саскевич Н.С. 14.20-15.05 №5
Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов 6А,Б Жебрун Е.Н. 14.20-15.05 №3
Слова ў тэксце 7А,Б Ануфриенко В.Л. 14.20 – 15.05 №10
 

Четверг

От значения к написанию 8А,Б Игнашевич И.В. 14.20 – 15.05 №5
Сакрэты словазмянення і формаўтварэння 6А,Б Книга Г.П. 14.20 – 15.05 №2
Решение текстовых задач Семашко С.И. 14.20 – 15.05 №3
Подготовка к олимпиадам по физике 8А,Б Королюк Т.А. 14.20 – 15.05 №4
Суббота

 

 

 

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси 10 Саскевич С.В. 8.15 – 9.00

9.15 – 10.00

№18
Профессия моей мечты Станкевич Т.Н. 8.15 — 9.00 №14
Час здоровья и спорта Тихончук А.Д. 8.15.- 9.00 спортзал
Повторяя физику, проверяю себя 11 Королюк Т.А. 9.15 – 10.00 №4
Час здоровья и спорта Тихончук А.Д. 11.15.- 12.00 спортзал
Профессия моей мечты Станкевич Т.Н. 9.15-10.00 №9
Решение творческих задач 10 Момлик А.К. 9.15-10.00 №1
Час здоровья и спорта Тихончук А.Д. 9.15.- 10.00 спортзал
Алгебра учит рассуждать 11 Вакула Г.С. 10.15-11.00 №4
Подготовка старшеклассников к семейной жизни 10 Станкевич Т.Н. 10.15 – 11.00 №1
Час здоровья и спорта Степаненко Г.Н. 10.15.- 11.00 спортзал
Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси 11 Бойко А.Э. 11.15-12.00 №4
Час здоровья и спорта Гордиевская Т.В. 11.15.- 12.00 спортзал

 

Расписание составила заместитель директора

по учебно-методической работе                                                Л.И. Омельянчук

Считаете ли Вы электронную книгу полноценной заменой классическому учебнику?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Беларусь Библиотечная
Книга Беларуси XIV-XVIII веков

Могилевский институт МВД Республики Беларусь Безопасность детей в сети Портал рейтинговой оценки
Яндекс.Метрика