Суперфинал по интеллектуальным играм

В конце учебного года, 25 мая, в гимназии прошел суперфинал по интеллектуальным играм. В нем приняли участие: победитель финала гимназии по игре «Что? Где? Когда?» сборная учащихся 11 классов, сборная команда педагогов и сборная родителей учащихся 11 классов. Игра вызвала у всех большой интерес, поиграть в команде родителей изъявили желание даже бабушки и дедушки наших выпускников.

Продолжить чтениеСуперфинал по интеллектуальным играм

“Наши интеллектуалы – 2019”

Традиционно учебный год в гимназии завершается торжественной церемонией чествования победителей и призеров предметных олимпиад, научно-практических конференций и интеллектуальных конкурсов «Наши интеллектуалы». В текущем учебном году эта церемония прошла под девизом «Паруса надежды – 2019».

Продолжить чтение“Наши интеллектуалы – 2019”

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. 25.05.2019

Казалось, ещё так далеко до прекрасной летней поры. Но лето уже не за горами и эта суббота стала последней школьной субботой для всех учащихся в этом учебном году. Погода  – солнечная и тёплая, настроение – приподнятое, запланированные мероприятия – увлекательные и незабываемые. Что еще нужно для отличного дня?

Продолжить чтениеШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. 25.05.2019