“Молодые таланты Беларуси”

23 января, в 14.00 или 18.00, в городском Дворце культуры  состоится концерт финалистов республиканского радиопроекта “Молодые Таланты Беларуси”. Девчонки и мальчишки! А также их родители! И, конечно же, уважаемые педагоги! Приходите на концерт! Вы получите море позитивных эмоций! В концерте принимают участие наши гимназисты:
Трус Наталия и Мацкевич Артем!
В программе прозвучат современные песни, а также песни разных лет.

Наташа

Продолжить чтение“Молодые таланты Беларуси”

14 января 2015 года учащиеся 10-11 классов гимназии приняли участие в первом туре районного конкурса по отечественной истории, посвященного 70-летию Победы СССР над фашистской Германией. Конкурс проводится с целью углубления знаний учащихся по истории, формирования у них ценностно-патриотических установок. Учащиеся 10-11 классов выполняли конкурсные работы в форме ответов на вопросы по истории Великой Отечественной войны. Организатор конкурса –учитель истории Саскевич С.В.
По итогам первого этапа конкурса определены победитель и призеры:
I место – Пухнаревич Ксения, учащаяся 10А класса;
II место – Пинчук Павел, учащийся 11 класса;
II место – Доктор Анна, учащаяся 10А класса;
III место – Фасевич Кристина, учащаяся 10Б класса;
III место – Дубров Илья, учащийся 11 класса;
III место – Бильдейко Екатерина, учащаяся 11 класса;

На второй тур конкурса от гимназии буде представлена конкурсная работа Пухнаревич Ксении.
Желаем Ксении дальнейших успехов!!!

Продолжить чтениеКонкурс по отечественной истории, посвященный 70-летию Победы СССР над фашистской Германией