ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!saskevich

23 ноября 2015 года состоялось заседание аттестационной комиссии гимназии. Учитель биологии Саскевич Надежда Сигизмундовна успешно прошла процедуру аттестации на подтверждение высшей квалификационной категории. Она представила свой опыт работы по теме «Повышение познавательной активности учащихся на уроках биологии». Все члены аттестационной комиссии  высоко оценили профессиональный уровень данного педагога, отметили высокий методический уровень проведения уроков биологии. Надежде Сигизмундовне было высказано пожелание не останавливаться на достигнутом и  в ближайшее время пройти аттестацию на присвоение квалификационной категории «учитель-методист».

Желаем Надежде Сигизмундовне успехов и новых достижений в профессиональной деятельности!

Продолжить чтениеПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Скачать положение

Продолжить чтениеПОЛОЖЕНИЕ о проведении интеллектуального турнира «Марафон знаний» среди учащихся 5-7 классов ГУО «Гимназия г.Пружаны»