ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

priglashenie_na_vypusknoj_bal

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ, МАМЫ И ПАПЫ, БАБУШКИ И ДЕДУШКИ!

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА БАЛ

В НАРЯДНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЗАЛ,

ГДЕ БУДУТ МУЗЫКА И РЕЧИ,

НАДЕЖДА В БУДУЩЕМ НА ВСТРЕЧУ!

СОСТОИТСЯ  ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГОРОДСКОМ ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ  10 ИЮНЯ В 18.00!

Продолжить чтениеВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Новости пришкольного лагеря «СОЛНЫШКО»

6 июня в пришкольном лагере «Солнышко» прошёл День талантов. Все ребята смогли реализовать себя, поделиться своими увлечениями и талантами. Проявить свои спортивные навыки ребята смогли в спортландии  “Пять Олимпийских колец”, художественный вкус во время проведения конкурса рисунков на асфальте “Весёлый зоопарк”, певческие навыки и навыки художественного декламирование стихотворений на мастер-классе “Я всё могу!” Самой запоминающейся стала встреча с руководителем объединения по интересам “Волшебная глина” Романовским В.И. Ребята увидели как в руках мастера оживает глина, превращаясь в настоящее произведение искусства.

Продолжить чтениеНовости пришкольного лагеря «СОЛНЫШКО»

«Наши интеллектуалы – 2016»

25 мая 2016 года в городском дворце культуры прошла традиционная торжественная церемония чествования победителей и призеров предметных олимпиад и научно-практических конференций. В зале Дворца культуры собрались педагоги гимназии, учащиеся 5-11 классов и их родители. Присутствовали также и почетные гости: Николай Петрович Кудравец – заместитель председателя Пружанского  районного исполнительного комитета, Светлана Викторовна Супринович – заместитель начальника отдела образования спорта и туризма Пружанского райисполкома, главный  инженер Березовского сыродельного Качино Леонид Иванович комбината.

IMG_0208IMG_0780IMG_0675IMG_0613

Продолжить чтение«Наши интеллектуалы – 2016»